» » Все о получении временной регистрации в Москве для жителей прибывших из стран СНГ

Все о получении временной регистрации в Москве для жителей прибывших из стран СНГ

Добрый день, дорогие друзья. В этой статье мы с вами поговорим о регистрации в Москве граждан прибывших из СНГ.

Итак, в случае если вы приехали из стран СНГ, которые не входят в таможенный союз, то оформление документов займет у вас всего 7 дней. Регистрацию вы можете в таком случае получить сроком на 3 месяца, а если приехали вы из стран СНГ, которые входят в данный союз, то регистрацию вы сможете получить сроком почти на один год.

Для лиц, которые приехали с целью заработка, регистрацию при ее сроке истечения можно будет продлить, для этого нужно лишь повторно обратиться в миграционный учет.

Любые вопросы по поводу временной регистрации вы можете получить на сайте http://www.mkcgarant.ru/. Там также вам помогут с оформлением и окажут поддержку если у вас при регистрации возникнут какие либо проблемы.

Теперь давайте поговорим почему нужно в кратчайшие сроки обратиться в отдел миграционной службы после приезда в РФ.

После того как приехали в Россию затягивать с обращением в миграционную службу не стоит так как в любой момент гуляя по улицам например, Москвы вы рискуете попасться правохранительным органам, а если у вас с собой не будет документа, который бы подтвердил вашу временную регистрацию на вас наложат штраф в размере от 2000 до 5000 рублей.

Даже не важно с какой целью вы приехали, важно как можно скорее стать на учет, никогда об этом не забывайте и тогда никаких проблем у вас не возникнет.

Регистрация в Москве для граждан СНГ доступна не только через официальную миграционную службу, но и через другие компании, которые законным путем предоставляют документ о временной регистрации. Например, через Московский кадровый центр Гарант. Так что если огромная очередь, то идите в другую компанию, только спросите, законно ли они все это делают.

Возникнут вопросы, задавайте.
11-06-2014, 14:17
371 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: