» » Почему инструменты, работающие от аккумулятора так популярны

Почему инструменты, работающие от аккумулятора так популярны


Здравствуйте, сегодня как известно большинство приборов работает на аккумуляторах, к ним можно отнести не только сотовые телефоны и ноутбуки, но и такие строительные инструменты как шруповерт и бензопила.

Производителей данной строительной техники на переход с электросетей на аккумуляторы подтолкнуло удобство пользования, например отсутствие проводов. А провода как известно постоянно путаются под ногами и со временем портятся, в итоге приходится выбрасывать прибор полностью.

Например, если взять перфораторы в Серпухове, которые продаются в магазине Технопарк, то можно заметить, что все они, не только перфораторы, но и другие электроинструменты работают только на аккумуляторах. Связано это с тем, что большинство покупателей предпочитает покупать только такие приборы и интсрументы, как уже писалось выше многим важна и удобство пользования.

Как вы думаете почему я решил написать именно об этом интернет магазине? Причин этому множество, например в Технопарк можно получить полную консультацию от специалистов и к тому же совершенно бесплатно, в зависимости от ваших потребностей и финансовых возможностей они подберут вам подходящую вам модель инструмента.

Технопарк Серпухове не только занимается продажей шруповертов и перфораторов, но и предлагает совершенно новые улучшенные модели газонокосилок. В их интернет магазине вы найдете не только аккумуляторные газонокосилки, но и бензиновые ведь не все предпочитают технику и инструменты, работающие на электричестве.

Вообщем если вам надоели провода, которые вечно путаются под ногами, то стоит выбрать инструменты, работающие только на аккумуляторе. Кстати, по мощности они не уступают тем, которые работаю напрямую от сети 220.
11-06-2014, 14:21
406 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: