» » О пользе молока и молочных продуктов

О пользе молока и молочных продуктов

Здравствуйте, поговорим мы сегодня с вами о пользе молочных продуктов, а также о том почему стоит покупать молочные продукты, только изготавливаемые компанией БелАгро.

О пользе молочных продуктов знаем мы все уже давно, еще в 200 лет до нашей эры египтяне использовали молоко как средство для омолаживания лица. В истории говорится, что всем известная Клеопатра чуть ли не каждый день промывала свое лицо молочной сывороткой.

Сегодня на рынке, точнее в магазинах редко встретишь качественное молоко так как большая ее часть изготавливается из сухого молока, которое почти не имеет полезных свойств. Самое качественное молоко, в том числе и другие молочные продукты производит компания БелАгро. Производимое ими молоко в составе не имеет каких либо добавок, также не добавляется сухое молоко как это делают другие производители.

Поэтому, если вы любите пить молоко и заботитесь о свое здоровье, то приобретайте молочную продукцию производимую только компанией БелАгро.

Очень полезно пить молоко детям так в данном содержится огромное количество кальция, который очень важен для здоровья ребенка.

Кальций укрепляет кости и улучшает иммунитет. В горячем виде молоко способно вылечить практически любую болезнь, например такую как бронхит, грипп и кашель.

Для магазинов, которые хотели бы продавать качественное молоко, масло и творог стоит обратиться в компанию БелАгро. Поставка масла телефон - +7(495) 923-23-45. Позвонив по данному телефону владельцы магазинов смогут договориться о поставке практически любой молочной продукции.

Пейте только натуральное молоко и будете здоровы. Удачи друзья.
11-06-2014, 14:35
355 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: