» » Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Что такое хостинг и как правильно его выбрать

Хостинг сайтов это пространство, в котором располагаются сайты. Без хостинга не один, имеющийся в интернете сайт бы не существовал.Хостинг представляет собой компьютер, который постоянно включен и подключен к сети интернет, благодаря этому сайты постоянно доступны. Хостинг провайдеры на этом делают деньги, то есть за то, что вы разместили у них на компьютере (сервере) свой сайт вы каждый месяц должны платить абонентскую плату.

Стоимость абонентской платы может быть разной, каждый провайдер просит разную сумму денег. Обычно у провайдеров в наличии бывает несколько тарифов и отличаются они объемом дискового пространства. То есть чем больше объем диска тем больше придется платить. Сегодня многие владельцы сайтов рекомендуют покупать хостинг в беларуси так как там за небольшую стоимость можно не только разместить свой сайт, но и получить бесплатно доменное имя в зоне RU или COM.

Теперь вы знаете где лучше всего разместить свой сайт, а теперь думаю стоит поговорить о том как правильно его выбрать.> Итак, для того чтобы выбрать хостинг вам нужно определиться, будет ли ваш сайт динамическим, то есть в нем будут ли различные сервисы типа регистрация пользователей, возможность комментирования и использование различных сторонних PHP кодов. Если да, то вам обязательно нужно выбрать тот провайдер или тариф, у которого в описании есть такой пункт как "PHP" и "MySQL".

Если вы собираете сделать сайт статейник без каких либо сервисов, то можно выбрать тариф, который не поддерживает такие скрипты и базы как "PHP" и "MySQL". Таким образом вы сэкономите немного денег так как тарифы, в которых нет "PHP" и "MySQL" стоят почти в три раза дешевле.

Возникнут вопросы, пишите нам на почту.

17-10-2014, 15:35
513 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Nidnyl 20 октября 2014 12:43
    Я для себя выбрал хостинг, который называется хостик (HOSTiQ). У них отличные цены, 30 дней тест, шикарная поддержка. Да в общем всё можно бесплатно тестировать и самому убедиться.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: