» » Три программы, с работой которых должен быть знаком каждый студент

Три программы, с работой которых должен быть знаком каждый студент

Три программы, с работой которых должен быть знаком каждый студент

Здравствуйте, в данной статье мы с вами поговорим о трех программах, с работой которых должен быть знаком каждый студент и или просто пользователь профессионального уровня.

Все эти три программы принадлежат компании Microsoft и не одна из них не находится свободном доступе так как разработчики на их разработку потратили немало времени и сил.

Рассмотрим каждый программный комплекс по отдельности:

SharePoint представляет собой мощный программный комплекс, включающий в себя такие компоненты как:

1. модуль создания сайтов;

2. модуль поиска информации в информационных системах;

3. функции управления бизнесом;

4. модуль создания форм.

Новички конечно же первое время вовсе не поймут как работать с данной программой. Поэтому новичкам советуем пройти дистанционное обучение Sharepoint. Компаний, которые обучают на расстоянии множество, если кому то интересно можете найти их воспользовавшись поиском.

PowerPoint представляет собой программу, предназначенную для создания различных презентаций. PowerPoint впервые появился в 1987 году и только под Macintosh, разработчиком ее является Bob Gaskins, который в конце 1987 года продал ее компании Microsoft за 14 миллионов долларов.

После это появилась версия и под Windows.

Excel - всем известна как программа для работы с таблицами. С Excel должны уметь работать все кто занимает такие должности как бухгалтер, администратор, продавец-консультант в компьютерных магазинах. Некоторые компании сами абсолютно бесплатно обучают своих новых работников работе с программой Excel .

Будут вопросы, задавайте.
19-10-2014, 14:20
516 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: