» » Обзор сервиса Слайд-шоу Онлайн

Обзор сервиса Слайд-шоу Онлайн

Обзор сервиса Слайд-шоу Онлайн

Наверное многие из вас видели красивые видеоролики, сделанные из обычных фотографий. Некоторые из возможно думают, что сделать это очень сложно, но на самом деле подобные ролики можно сделать за пару минут. Не обязательно скачивать какие либо программы, нужно лишь воспользоваться какими либо сервисами, например таким как Слайд-шоу Онлайн.

Данный онлайн сервис позволяет не только создавать слайд-шоу из фотографий, а сделать видеоролик профессионального уровня. В каталоге данного сервиса имеется огромное количество шаблонов, с помощью которых вы без проблем сможете оформить свои видеоролики.

Ниже вы можете увидеть пример слайд-шоу, сделанного с помощью этого сервиса.


Как вы уже могли увидеть в примере видеоролики получаются очень качественные и со стильным оформлением.

Для того чтобы создать слайд-шоу нужно лишь перейти на сайт сервиса и нажать на главной странице сайта ссылку "Начать прямо сейчас". Далее перед вами отобразится огромный список шаблонов на различную тему. Вы можете выбрать любой, который понравится именно вам. Допустим вы хотите сделать видеоролик из свадебных фотографий, то тогда стоит выбрать свадебную тематику.

После сервис попросит вас выбрать нужные фотографии и музыкальное оформление. В специальном поле нужно будет ввести свой E-mail и далее произвести оплату. Уже на следующий день вы на почту получите готовый видеоролик высокого качества из ваших же фотографий с красивым музыкальным и визуальным оформлением.

Как видите создание слайд-шоу онлайн с помощью данного сервиса не занимает много времени.

Если будут вопросы, пишите.
19-10-2014, 09:23
385 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: