» » Какой же хостинг самый качественный и дешевый?

Какой же хостинг самый качественный и дешевый?

Какой же хостинг самый качественный и дешевый?

Здравствуйте, дорогие читатели. Возможно большинство из вас никогда не пользовались дешевым хостингом и поэтому считают, что дешевый хостинг не может быть качественным. На самом деле все немного по другому, цена за услуги в разных компаниях всегда отличается, встречаются даже хостинг провайдеры, которые за свои услуги берут бешеные деньги, а сайты не смотря на это ужасно тупят и постоянно недоступны.

Сегодня есть множество хостинг компаний, которые за невысокую цену предлагают качественный хостинг и гарантируют постоянную доступность вашего сайта. Среди них есть пару российских и несколько украинских компаний. Дешевый хостинг для сайта в Украине предлагает такая компания как "GMhost".

"GMhost" не просто хостинг провайдер, который арендует дата-центры. Данная компания имеет в городе Хмельницкий собственный дата-центр подключенный к самым быстрым каналам связи. Что касается стабильности серверов, то по этому поводу не стоит переживать. Врядли кто то из вас когда то столкнется с недоступностью своих сайтов так как все оборудование, которое у них используется настроено самыми лучшими специалистами и в случае чего есть даже резервное электропитание.

У данного провайдера на сегодняшний день самые низкие цены на услуги хостинга, врядли вам удастся найти дешевле. Может и найдете компании, в которых хостинг немного, но качество врядли будет таким же высоким как у "GMhost".

Ну вроде как все, в следующей статье рассмотрим несколько российских компаний, предоставляющих качественный и дешевый хостинг.
27-10-2014, 13:08
423 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Nidnyl 30 октября 2014 13:01
    Вы шутите?) Заказывать у gmhost - себя не уважать)) Они только открылись, а в инете уже негативные отзывы.
    Я для себя выбрал HOSTiQ - вот кто действительно держит марку.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: