» » Как правильно покупать ссылки для продвижения нового сайта

Как правильно покупать ссылки для продвижения нового сайта

Как правильно покупать ссылки для продвижения нового сайта

Добрый день, дорогие читатели. Однажды как и вы я тоже задавался подобным вопросом, меня тоже интересовало то как же правильно покупать ссылочки для раскрутки нескольких моих первых новых сайтов. Было это около 3 лет назад и в то время не было особо опасных фильтров, которые бы могли за не естественное наращивание ссылочной массы забанить сайт.

Но сегодня уже 2014 год и молодым сайтам очень сложно получить высокие позиции в поисковых системах, большая их часть всегда уходит в бан или под какие либо фильтры. В основном причиной таких фильтров является резкое увеличение ссылочной массы, поисковые системы тоже не тупые, они знают, что новый сайт не в коем случае естественным образом не сможет за такой короткий период времени получить огромное количество входящих ссылок еще и с анкоранми.

Для того чтобы поисковики не поняли нужно ссылки для нового сайта покупать с особой осторожность. Рассмотрим пример покупки ссылок для сайта возрастом в три месяца.

На сайте www.experts-seo.ru уже писали о продвижении новых сайтов, но вам врядли захочется читать большой текст. Лучше рассмотрим все в кратком варианте.

Итак, покупать ссылки для нового сайта стоит только на биржах вечных ссылок, среди которых самым лучшим считается GoGetLinks. Есть и другие биржи, но раз вы новичок, то вы не сможете самостоятельно отобрать хорошие сайты, а в GGL попадают в основном только качественные интернет ресурсы.

До возраста семи месяцев следует покупать только безанкорные ссылки, то есть вида "здесь", "тут" и "подробнее". Такие ссылки в глазах поисковиков будут выглядеть естественными и поднимут траст вашего молодого сайта.

В неделю следует покупать не более 25 ссылок, если больше купите, то вы скорее всего попадете под подозрение поисковых систем.

Ну вот и все, надеюсь мои советы будут полезны вам. Успехов вам, дорогие друзья.
16-11-2014, 12:26
527 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: