» » Как сэкономить на контекстной рекламе и как на ней заработать больше

Как сэкономить на контекстной рекламе и как на ней заработать больше

Как сэкономить на контекстной рекламе и как на ней заработать больше

Здравствуйте, большинство из вас наверное заметили, что в последние годы многие люди начали тратить огромное количество денег на контекстную рекламу и вынуждает их на это то, что в топ поисковых систем сегодня не так просто попасть как это было в 2010 года.

Исходя из этого появилось огромное количество людей, которые начали делать сайты исключительно под контекстную рекламу. Раз есть желающие купить почему бы не сделать по больше площадок, так ведь?

В этой статье мы с вами и поговорим о том как сэкономить на контекстной рекламе владельцам магазинов и как больше заработать тем, кто создает сайты исключительно под продажу контекста.

Итак, для того чтобы сэкономить на Яндекс Директе вам необходимо запомнить несколько ниже перечисленных совета. Или просто прочитай книгу и примени фишки! Книгу по работе с Яндекс Директ вы найдете, воспользовавшись поиском.

1. Старайтесь правильно писать рекламное объявление, то есть если вы продаете шины для автомобилей, то в объявлении обязательно указывайте под какую марку машины вы продаете шины. В таком случае больше шансов, что потенциальный покупатель сделает покупку;

2. Обязательно нужно правильно выбирать тематику, даже если по интересующему вас ключевому запросу высокая цена клика;

3. Также стоит обратить внимание и на регион, в котором будет отображаться ваше объявление.

Далее советы для тех кто хочет больше заработать на контексте.

1. Развивайте свои сайты, придайте им человеческий вид;

2. Постоянно добавляйте новые статьи, нужно это для того чтобы увеличить посещаемость сайтов;

3. Правильно выбирайте тематику. Самыми выгодными тематиками являются "Строительство", "Дом и семья", а также "Производство." Можно также сделать сайт под тему "Автомобили."

Надеюсь мои советы помог вам. Успехов вам, дорогие друзья.
19-11-2014, 18:49
478 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: