» » Три месяца бесплатного хостинга от компании Mchost

Три месяца бесплатного хостинга от компании Mchost

Три месяца бесплатного хостинга от компании Mchost

Добрый день, дорогие читатели. В данном небольшом посте мне бы вам хотелось бы рассказать о хостинге от компании Mchost и предложить промокод, который даст вам три месяца бесплатного пользования.

Как уже писалось выше первым делом погорим о самой компании.

Mchost - данная компания появилось в 2004 году и на сегодняшний день имеет несколько офисов в 15 регионах России. Отличается эта компания от других тем, что предлагает своим клиентам исключительно только качественный хостинг.

На данный момент у данной компании имеется около 1000 серверов, которые обеспечивают высокую скорость открытия сайтов клиентов и их постоянную доступность.

Переходим к промокоду.

Что дает промокод?


Промокод позволяет получить три месяца бесплатного хостинга по тарифу "Старт".

Данный тариф включает в себя 1 гигабайт дискового пространства на накопителе SSD, возможность размещения до трех сайтов, неограниченное количество почтовых ящиков и возможность создания трех баз.

Как принять участие в данной акции?


Для того чтобы принять участие в этой акции вам нужно перейти по этой ссылке на странице с тарифом и нажать на кнопку "Заказать". Далее все просто, заполняете все необходимые поля и в поле, над которым написано "Промокод" вводите такую комбинацию цифр и букв template-joomla-ru-3free.

После добавляете свой домен и через 24 часа как только доменное имя припаркуется к хостингу вы можете заняться созданием собственного сайта, если конечно его еще у вас не было, а если есть, то просто нужно будет перенести сайт со старого хостинга на новый.

Будем рады если вы расскажите о данной статье своим друзьям. Думаю они тоже будут рады получить три месяца бесплатного хостинга от компании Mchost.
23-11-2014, 11:03
424 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Геннадий Романенко 29 декабря 2014 23:22
    Давно уже знаю об их промо кодах, три месяца бесплатного хостинга это кстати очень хорошо. В данный момент один из сайтов находится на этом хостинге. Как пройдут три месяца зарегистрирую новый аккаунт  smile
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: