» » Как же заработать на блоге

Как же заработать на блоге

Как же заработать на блоге

Все наверное задумывались как же заработать в интернете? B ответ многим приходил в голову - конечно же на кликах. Увы, на кликах не возможно заработать и если даже возможно то копейки, все бы так зарабатывали.

Самым эффективным и прибыльным считает заработок на своем сайте или же блоге. Имея свой блог, не просто блог в который взяли заталкали статьи с других блогов, а те статьи которые Вы сами написали и написали понятно и чтобы статья была полезной для читателя, чтобы он захотел вернуться на Ваш блог, чтобы у него был интерес какой то.

Итак, как же заработать на блоге?

Во первых блог должен постоянно обновляться, ну смысле материалы публиковались ну скажем как почти каждый день или хотя бы три раза в неделю

Во вторых должен иметь тематический индекс цитирования, хотя бы 10, в таком случае можно будет нормально заработать. Если Ваш блог соответствует этим требованиям, то можно добавить его в замечательный сервис под названием Блогун. Данный сервис дает возможность заработать на размещении постов в Вашем блоге за очень даже приличные деньги. Лично мне удавалось на одном блоге в месяц заработать более 15 тысяч рублей, это кстати вполне приличная сумма денег. А в случае если сайт очень хороший и имеет высокую посещаемость, то вы свой блог можете добавить в биржу вечных ссылок под названием GoGetLinks. здесь при Тиц 10 можно заработать более 25 тысяч рублей и это не шутка. Есть такой блог? Попробуйте его добавить в эту биржу.

Если не получается попасть в эту биржу, то вами нужно раскрутить свой блог или сайт. Если не знаете как раскрутить свой сайт, то вам нужно всего лишь найти какую нибудь компанию, которая предлагает такие услуги как раскрутка сайтов украина кстати, таких компаний имеет очень много.

Если будут вопросы, задавайте их в комментариях. Отвечу всем.
7-10-2014, 11:23
479 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: