» » Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Если натяжной потолок затопилоНатяжные потолки представляют собой конструкцию, состоящую из тонкого полотна и металлического каркаса.

Полотно бывает двух типов, это тканевый и изготовленные из виниловой пленки.

Тканевые по мнению экспертов являются более качественными и прочными, к тому же для установки такого типа полотна не требуется дорогостоящее оборудование, а вот полотно, изготовленное из виниловой пленки установить без помощи специалистов практически не возможно, к тому же нужно иметь газовую тепловую пушку.

Процесс натяжки виниловой пленки занимает около трех часов, такую работу тяжело выполнить даже специалистам с большим стажем и опытом. Но зато натяжной потолок из виниловой пленки смотрится очень красиво, стильно и современно. Он способен сочетаться с любым интерьером, независимо от того какого он цвета.

Рассмотрим преимущества натяжных потолков более подробнее.

  • не нужно перед монтажом производить отделку так как каркас устанавливается чуть ниже потолка, примерно на сантиметров 20;
  • в процессе установки дома не будет не пыли не мусора, то есть вам не придется из комнаты выносить дорогостоящую мебель или предметы;
  • виниловая пленка и ткань при соблюдении всех условий эксплуатации может прослужить более 25 лет, при этом она не потемнее и не потеряет своих первоначальных свойств;
  • винил как известно является экологически безопасным материалом, а значит вам не нужно беспокоиться по поводу того, что эта пленка может выделять в воздух какие либо опасные для здоровья человека вещества.

С достоинствами на этом закончим, что касается недостатков, то их у таких потолков почти и нет, если конечно не считать то, что стоят они достаточно дорого. Но поверьте, это того стоит.
23-03-2015, 12:06
797 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: