» » Керама Марацци - самый известный и лучший производитель керамической плитки.

Керама Марацци - самый известный и лучший производитель керамической плитки.

Керама Марацци - самый известный и лучший производитель керамической плитки.Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы с вами поговорим о компании Керама Марацци, продукция которой в последние годы очень популярная и востребована.

Керама Марацци является самым известным и самым крупным производителем керамической плитки в нашей с вами стране.

Компания имеет огромную торговую сеть, которая предлагает свою продукцию даже за рубежом.

Даже в Германии многие люди предпочитают использовать для облицовки стен и пола именно плитку этого производителя так как она более надежная, красивая и имеет очень большой срок службы. Причина, по которой изделия получаются необычайно прочными и в тоже время красивыми заключается в том, что фирма в процессе производства использует уникальную технологию, которую когда то разработала сама же.

Расположен центральный офис Керама Марацци в Москве. История этой чудесной и известной во всем мире компании начинается с 1988 года, а основал ее городе Орле итальянский производитель оборудования, предназначенного для изготавливания керамической плитки.

Некоторые люди считают, что фирма вовсе не российская, а итальянская так как основал его итальянец, но на самом деле это не так. Основатель то основал ее в Российском городе и там же зарегистрировал.

На сегодняшний день Керама Марацци предлагает не только керамическую плитку, но и другие изделия из гранита и керамики, среди которых есть натуральные облицовочные камни и статуэтки. В нашей стране производитель имеет около 300 фирменных магазинов, поэтому приобрести плитку Керама Марацци в Москве или в других регионах не составит труда.

На этом все, если у вас есть какие-либо вопросы, пишите.
15-04-2015, 13:58
395 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: