» » Как создать успешную группу Вконтакте

Как создать успешную группу Вконтакте

Как создать успешную группу Вконтакте

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня некоторые пользователи социальной сети Вконтакте имеют собственную группу, благодаря которой получают вполне приличный доход.

Есть группы на разные темы, но в основном встречаются так называемые интернет магазины. То есть человек имеет собственный интернет магазин и часть продукции, которую он имеет публикует в группе. Таким образом он получает дополнительный трафик на свой интернет проект ну и соответственно больше вероятности в том, что увеличатся и продажи товаров.

Но чтобы группа имела огромное количество подписчиков нужно правильно ее создать и в дальнейшем раскрутить. К примеру, большинство школьников имеют собственную группу, прежде чем создать свой паблик они думают о том, что сделают его за пару часов и получать подписчиков пригласив своих друзей. Такая цепочка не всегда работает. Работает она лишь в том случае, если группа интересна людям и постоянно обновляется.

Рассмотрим какими качествами должна обладать группа Вконтакте:

1. красивое название;

2. красивая аватарка;

3. наличие категорий фото, видео;

4. должны быть обсуждения и данная возможность обязательно должна быть доступна для всех;

5. стена тоже должна быть доступна для комментирования;

6. меню, сделанное из картинок;

7. регулярные публикации новых материалов;

8. интересный контент.

Если вы сделаете группу, обладающую выше перечисленными качествами вы получите огромное количество подписчиков. Таким образом ваша группа с каждым днем будет пополняться, при этом никаких денежных затрат на продвижение от вас не потребуется.

На заметку: создание группы Вконтакте займет у вас очень много времени и это вполне нормально. Любой проект, у которого есть шансы стать успешным требует больших усилий, сил и времени.

Источник http://seoslim.ru/.
14-11-2014, 19:23
459 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: