» » Как раскрутить молодой интернет магазин

Как раскрутить молодой интернет магазин

Как раскрутить молодой интернет магазин и как получить клиентов уже в третий день работы

Добрый день, дорогие друзья. Прочитав данную статейку вы узнаете о том как раскрутить молодой интернет магазин и как получить клиентов уже в третий день работы. Итак, раскрутка сайта как всем вам уже известно требует огромных денежных вложений, особенно если у вас не просто какой либо блог, а полноценный интернет магазин.

По сравнению с блогами конкуренция между интернет магазинами намного выше именно поэтому если вам хочется сразу начать работать с клиентами, то есть получить первых покупателей, то вам стоит обратить внимание на контекстную рекламу на подобии Яндекс Директ и Google Adwords.

В случае если у вас нет желания платить за каждого посетителя, то тогда вам придется потерпеть и заняться поисковым продвижением своего интернет магазина. Обычно средний интернет магазин при наличии большого количества денег можно раскрутить в среднем за 6 месяцев, но заниматься продвижением самому не стоит и лучше это дело доверить каким нибудь специалистам.

Специалистов и компаний работающих в данной области сегодня очень много, например по моему мнению особого внимания заслуживает веб студия My Master, которая помимо услуги раскрутка сайтов киев предлагает еще и разработку сайтов с уникальным дизайном.

Я лично никогда не буду создавать интернет магазины так как их продвижение слишком дорогое, но если вам удастся продвинуть такой ресурс вы станете богатым.

Вывод: хотите получить своего первого клиента уже в третий день работы, то стоит обратить внимание на контекстную рекламу, а если не желаете платить за каждого посетителя и готовы ждать первого клиента месяца, то тогда вам лучше выбрать поисковое продвижение.
21-02-2014, 23:27
800 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: