» » Как пишется Seo статья и как получить трафик с поисковых систем

Как пишется Seo статья и как получить трафик с поисковых систем

Как пишется Seo статья и как получить трафик с поисковых систем без финансовых затрат

Здравствуйте, дорогие читатели. У каждого из вас наверное есть свой блог или он у вас пока находится лишь в стадии разработки и вам интересно как получить трафик с поисковых систем без финансовых затрат.

Итак, для получения трафика с поисковых систем вам нужно подобрать низкочастотные запросы, по которым практически отсутствует конкуренция. Сделать это не сложно, вам лишь нужно зарегистрироваться в бирже ссылок Rookee и добавить свой сайт, далее в специальном поле вы сможете ввести поисковые фразы и система покажет вам какой запрос является высококонкурентным, а какой низкоконкурентным.

После того как поисковые запросы выбраны в следующем этапе вам нужно будет написать Seo статью.

Как правильно написать Seo статью?


Seo статьи обычно пишутся специалистами, в основном за одну статью они берут около 500 рублей и если данная цена вам кажется слишком высокой, то вам следует самим научиться писать такие статьи.

Итак, у нас есть поисковые запросы, которые мы подобрали с помощью биржи Rookee. Сначала нам нужно придумать заголовок для нашей будущей статьи. В заголовке обязательно должны содержаться поисковые фразы, не все сразу, будет достаточно если будет один или два запроса. Далее пишем статью, которую мы делим на три части, каждая часть должна иметь подзаголовок, выделенный тегом h2. Далее в каждой части нужно будет разместить по одной ключевой фразе. После того как вы напишете статью обязательно проверьте ее уникальность и в случае если уникальность будет низкой ваша статья не сможет попасть на первые позиции в поисковой выдаче.

Кстати, несколько дней назад я узнал об одной очень хорошем рекламном агентстве, который предоставляет такие услуги как поддержка и развитие сайта, сопровождение сайта и так далее. Если вы решите воспользоваться их услугами, то вам никогда не придется беспокоиться о том, что в один прекрасный день ваш сайт перестанет работать или пропадет трафик с поисковых систем. Помимо всего этого специалисты рекламного агентства SKYGARANT помогут вам с раскруткой вашего сайта.
5-03-2014, 10:18
587 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Пользователь offline salim29 11 апреля 2014 12:25
    Понравилась статья, коротко и ясно вроде бы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: