» » Что нужно знать при продвижении нового сайта?

Что нужно знать при продвижении нового сайта?

Что нужно знать при продвижении нового сайта?

Многие вебмастера, которые только начали заниматься созданием сайтов стараются как можно скорее раскрутить свой сайт и начинают добавлять свой сайт различные каталоги. Практика показывает, что в первое время не стоит заниматься получаем обратных ссылок так как молодой сайт еще не имеет необходимый уровень трастовости и любую входящую ссылку поисковые системы могут воспринять как покупную.

В случае если поисковые системы заподозрят сайт в этом они могут ваш интернет ресурс забанить или же просто наложить на него санкции и в таком случае вам придется начать все сначала, то есть регистрировать новый домен и так далее.

После того как сайту исполнится 6 месяцев можно будет приступать к продвижению, то есть начать покупать вечные ссылки. Возраст сайта в 6 месяцев еще не говорит вам что нужно покупать ссылки пачками, достаточно будет если в день вы будете максимум покупать по 5 вечных ссылок. Также следует учесть то, что тематические ссылки эффекта дадут больше.

Кстати, на днях меня один пользователь спрашивал о том как продвинуть и создать сайт Киеве и я ему порекомендовал обратиться специалистам так как неопытный человек или тот кто вовсе не понимает что такое Seo врядли сможет что то правильно сделать.

Если вашему интернет ресурсу еще нет 6 месяцев вы можете заняться чем нибудь другим, например можете добавить свой сайт в такие сервисы как Яндекс вебмастер и в Google вебмастер. Все эти действия улучшат индексируемость вашего интернет ресурса. Также следует установить на свой сайт специальные плагины, которые помогут вам сделать кросспостинг в микроблоги. Микроблоги на подобии твиттера позволяют увеличить трастовость интернет ресурса и улучшат его индексируемость.
4-03-2014, 21:25
521 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: