» » Как раскрутить молодой проект

Как раскрутить молодой проект

Как раскрутить молодой проект

Добрый день, дорогие читатели. Данной статье я вам расскажу о том как раскрутить молодой проект, которому еще даже нет шести месяцев. Итак, молодым проектом может быть любой сайт, например интернет магазин, портал или новостной сайт. Продвижение всех этих типов сайтов считается самым простым так как единственное, что нужно сделать это купить немного ссылок и оптимизировать контент под поисковые запросы.

Итак, допустим у нас есть интернет магазин и нам его нужно раскрутить. Первым делом оптимизируем движок, то есть убираем все имеющиеся на сайте дубли, их может быть огромное количество. Кстати, дубли обязательно нужно устранить так как многие молодые сайты банят из за их наличия.

После устранения дублей нужно будет оптимизировать описания товаров. Сделать это не сложно, нужно лишь в описание каждого товара добавить по 1-2 ключевых слова. Также следует обратить внимание на уникальность контента, в случае если контент будет не уникальным, то вы врядли сможете попасть в топ поисковых систем. Если вы не умеете писать уникальные тексты, то вы можете описания к товарам приобрести в различных биржах копирайтинга.

Также особое внимание следует обратить качестве хостинга или сервера, на котором размещен ваш сайт. Поисковые системы любят сайты, которые открываются быстро и поэтому будет лучше если вы свой сайт разместите на отдельном мощном сервере. Стоимость серверов вы можете посмотреть здесь.

Далее нужно будет перейти к следующему этапу, точнее нужно будет купить ссылок на свой сайт. Лично я не рекомендую покупать временные ссылки так как качество у них на очень низком уровне. Самыми лучшими ссылками являются вечные ссылки, которые можно приобрести на бирже GoGetLinks.

После того как купите нужное количество ссылок можно будет пару месяцев отдохнуть пока все купленные ссылки проиндексируются и дадут свой эффект.
15-03-2014, 14:35
895 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Пользователь offline rider2009 1 апреля 2014 07:44
    Довольно сжатая информация, но без воды, что тоже не плохо
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: