» » Как раскрутить сайт. Этапы.

Как раскрутить сайт. Этапы.

Как раскрутить сайт. Этапы.

Здравствуйте, в данной статье мы с вами поговорим о том как раскрутить сайт в поисковых системах. Рассмотрим все поэтапно.

Итак, на первом этапе от нас требуется многое, например мы ложны проверить готовый наш сайт на наличие дублей. Дубль - это копия какой либо вашей страницы-статьи, которая располагается на разных урлах. Кстати, за эти дубли вы не только не сможете раскрутить свой сайт, но и в дальнейшем можете вовсе попасть в бан поисковых систем.

После устранения дублей нужно проверить, нет ли на вашем сайте битые ссылки, которые тоже могут навредить сайту. С помощью специальных сервисов проверьте, сколько внешних ссылок содержится на страницах вашего сайта. Их должно быть нуль, не считая счетчики и различные кнопки на подобии Твиттера и Google+.

После переходим на третий этап.

Как известно в последние годы раскрутка сайтов становиться все сложнее и сложнее. Именно поэтому большинство людей больше внимания обращают контекстной рекламе. Контекстная реклама позволяет без какой либо оптимизации и ожиданий получить трафик на свой сайт, в случае с интернет магазином клиентов.

Третий этап по сути является самым сложным и не каждый оптимизатор сможет выполнить требуемое. Например на этом этапе требуется полностью оптимизировать контент, проверить плотность ключевых слов в словах и так далее. Нужно также отредактировать заголовки статей так чтобы заголовки были выделены тегом H1.

Третий этап также требует много времени, ведь нужно писать очень много уникальных, полезных для людей статей. А если заказывать их, то придется не мало потратиться в плане денег.

Четвертый этап, он конечно немного легче, но требует больших финансовых затрат.

Например на этом этапе покупают ссылки на свой сайт, мы рекомендуем особое внимание обратить вечным ссылкам и статейному продвижению. Такой метод обезопасит вас от попадания вашего сайта под санкции поисковых систем.

К тому же вечные ссылки и статьи дают эффекта больше. Повышение позиций вы заметите уже через три месяца.

На этом все, следуя нашим советам вы сможете раскрутить свой сайт, но вам придется хорошенько потрудиться.
23-11-2014, 20:25
450 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: