» » Три этапа развития вашего сайта

Три этапа развития вашего сайта

Три этапа развития вашего сайта

Еще лет десять назад большинство из нас для того чтобы узнать что творится в стране включали телевизор и смотрели новости. А сейчас все изменилось, для того чтобы ознакомиться с новостями или узнать какую либо информацию люди заходят в интернет и посещают интересные им сайты. Но для того чтобы ваш сайт был известным и люди его находили нужно много работать, работать придется не только в дневное время, но и ночью.

От того насколько правильно и качественно вы разработаете и раскрутите свой сайт зависит его популярность. К примеру, возьмите такие сайты как rambler.ru и mail.ru, они ведь тоже когда то начинали с этого.

Давайте же мы с вами рассмотрим три этапа развития сайта...

Первый этап. На данном этапе выбирают тематику будущего сайта, о чем он вообще будет и какую информацию будет предлагать своим посетителям. После выбора тематике переходят к поиску качественного хостинга. Хостинг следует брать по дороже, с большим объемом дискового пространства. Также следует обратить внимание на CPU и RAM, чем их показатели выше тем быстрее будет ваш сайт работать. Далее нужно подумать о доменном имени. Если вы ориентируетесь на русскоязычных посетителей, то стоит выбирать домен в зоне RU.

Доменное имя и хостинг у вас уже есть, теперь пора выбирать движок и оформление для будущего вашего сайта. Мы рекомендуем использовать движок Wordpess, с ним создание и продвижение сайта займет куда меньше времени чем с другими системами управления.

Что касается уникальности оформления, то мы вам рекомендуем не использовать шаблоны или темы, которые есть в интернете. Лучше заплатите 45 долларов получите уникальную премиум тему для своего будущего сайта со сто процентным валидным кодом.

Второй этап. Сайт у вас полностью готов, теперь пора переходить к оптимизации сайта под поисковые системы.

Проверяем уникальность всех текстов, размещенных на вашем сайте. Минимальная допустимая уникальность - 98 процентов. После проверяем в каждой статье количество вхождений ключевых слов, этот показатель должен быть равен трем, но не более, иначе вас сайт не сможет выйти в топ и получит санкции со стороны поисковых систем за переспам.

Подумайте, также и о внутренних ссылках, их количество не должно превышать 100 штук. Также особое внимание стоит уделить навигации, она должна быть удобной и понятной посетителям.

Третий этап. Данный этап завершающий. На этом этапе проводим внешнюю поисковую оптимизацию, закупаем вечные ссылки с трастовых сайтов и и занимаемся продвижение своего сайта в социальных сетях для получения социальных сигналов.

Нужно понимать, что сайт вам придется постоянно улучшать, ведь алгоритмы с каждым днем меняются и пытаются выделить среди огромного количества сайтов, действительно стоящий сайт, который создан помогать людям.
30-12-2014, 01:08
509 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
3
  1. VladRom88 4 января 2015 15:23
    Я например, никак не могу уложиться в 100 внутренних ссылок. Мне кажется это не влияет на ранжирование сайта. Представьте сайт какой нибудь новостной, там не то что 100, там более 300 ссылок выйдет  smile. К примеру, Рамблем.
  2. Dima1988 15 января 2015 19:35
    VladRom88, Я соглашусь с вами, но для нового сайта все таки не стоит большое количество внутренних ставить. По мне самым нормальным количеством является 75 ссылок, не более. Во всех проектах у меня так...
  3. Антон Глинский 3 февраля 2015 23:26
    У меня друзья, на сайте каждая страница имеет около 300 с лишним внутренних ссылок. И все великолепно, позиции растут с каждым апдейтом.

    Это просто некоторые вебмастера, в других местах допускают ошибки и потом обвиняют во всем ссылки.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: