» » WordPress 3.9.1. Русская стабильная версия.

WordPress 3.9.1. Русская стабильная версия.

WordPress 3.9.1. Русская стабильная версия.

Все мы знаем, что WordPress является самой лучшей системой управления сайтом, но почему то не все ее предпочитают. Но те кто все таки сделал на ней сайт точно не жалеют о том, что они в качестве движка выбрали именно Wordpress.

Wordpress хорош практически во всем, он полнофункциональный, разработан профессиональными разработчиками и постоянно обновляется, улучшается и получает все новые и новые функции. Что касается других систем управления сайтом, то они не настолько хорошо как Wordpress и они в плане безопасности более уязвимы. Не зря многие люди интернет магазины и корпоративные сайты делают именно на этом великолепном движке.

Но данный движок подойдет лишь для тех людей, кто хоть немного разбирается в таком языке веб программирования как PHP и HTML, если вы не обладаете знаниями в этой области, то лучше создавать сайт на платформе uCoz, так кстати никаких знаний в области программирования не требуется.

Какие же изменения получила версия 3.9.1?

1. Версия 3.9.1 получила большое количество изменений в плане безопасности. По словам разработчиков они полностью переписали модуль входа в Админ панель. Теперь она стала полностью неуязвимой и никто путем подбора не сможет проникнуть в административную часть вашего сайта.

2. Изменения также коснулись скорости работы движка, разработчики переписали коды многих модулей и тем самым уменьшили скорость загрузки страниц сайта. Также известно, что была произведена оптимизация стандартных тем.

3. Добавлены несколько новых тем для сайта и для Админ панели.

Думаем многих эти обновления обрадуют, если вы уже имеете сайт на данном движке, но у вас установлена старая версия движка, то вы можете обновиться. Сделать это можно в Админ панели.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
13-01-2015, 16:09
593 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: