» » Как накрутить подписчиков в Инстаграме. Советы.

Как накрутить подписчиков в Инстаграме. Советы.

Как накрутить подписчиков в Инстаграме. Советы.

Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы вами рассмотрим как можно в быстрые сроки накрутить подписчиков в инстаграме.

На сегодняшний день инстаграм является одним из самых успешных проектов, он постоянно развивается и количество пользователей данной социальности сети с каждым днем увеличивается чуть ли не на 100 000 пользователей.

В связи с этим многие компании и даже простые люди имеют здесь свой аккаунт с целью предложить определенным пользователям свои продукты. Не все сидят Вконтакте или в Одноклассниках и поэтому компаниям приходится задействовать и другие системы для продвижения своих товаров.

В отличии от других сетей, в инстаграме намного сложнее накрутить подписчиков так как нет специальных для этого процесса программных комплексов. На сегодняшний день для пользователей этой социальной сети доступны лишь несколько способов накрутки, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

1. Первый способ относится к платным и он в отличии от бесплатных является более эффективным и быстрым так как процессом накрутки занимаются профессионалы. Накрутка подписчиков в инстаграме производится в ручную, то есть команда профессионалов за небольшую оплату смотрит различные аккаунты и если они принадлежат живым людям, то отправляют от вашего имени заявку.

Потом те, кому вы подписали тоже подписываются на вас. Плюс здесь еще в том, что все подписчики живые и они могут лайкать ваши фотографии и картинки.

2. Второй способ бесплатный, вы самостоятельно собираете базу пользователей, проверяете каждый на то, настоящий аккаунт или бот. Далее подписываетесь на каждого пользователя, а потом те подпишутся на вас. Принцип такой же как при раскрутке твиттер аккаунта.

3. Третий способ требует от вас много времени и сил так как люди должны как бы сами подписываться нас. Но для этого нужно постоянно публиковать интересные картинки и фотографии, которые бы могли понравиться другим людям.

На этом все, очень надеемся, что наши советы, приведенные в этой небольшой статье были вам полезны.
24-02-2015, 13:38
401 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: