» » Как заработать на своей странице Вконтакте

Как заработать на своей странице Вконтакте

Как заработать на своей странице Вконтакте

Здравствуйте, в последние годы социальные сети получили огромную популярность так как с их помощь можно не только общаться со своими друзьями, но и находить новых знакомых. Нашли также люди, которые решили использовать социальные сети как площадки для заработка денег.

Не все этому конечно поверять, но заработать Вконтакте действительно можно и не обязательно иметь раскрученную группу или страницу. Заработок на странице Вконтакте у некоторых людей составляет около 17 тысяч рублей, при этом никакой раскруткой группы они не занимаются.

Например, для этого нужно создать новую страничку и наполнить ее нужно информацией. Нужно обязательно поставить фотографию на аватар, не обязательно фотку, можно поставить просто какую нибудь картинку. После заполняем дату рождения, подписываемся на несколько популярных сообществ и отправляем заявки в друзья 20 или 25 пользователям.

Потом ваша страничка будет выглядеть как настоящая, заполненная различной информацией.

Далее переходим к заработку.

Находим в интернете сервисы, которые занимаются накруткой подписчиков и лайков. Пишем в техническую поддержку сервиса о том, что вы хотели бы у них работать и то, что даже в ночное время будете выполнять свои обязательства.

В письме также напишите ссылки на все ваши аккаунты в социальных сетях и то, что у вас есть огромное желание работать именно в их компании.

Если вам повезет, то вас примут. Вы будете получать около половины дохода от работы, выполненной вами. В итоге в среднем у вас выйдет около 17 тысяч рублей, хотя все зависит от того насколько раскручен сервис накрутки.

На этом все.
6-12-2014, 22:18
652 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. vchizbam 28 января 2020 23:34
    Если делать все оп статье то можно начать зарабатывать)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: