» » Как должен выглядеть сайт компании?

Как должен выглядеть сайт компании?

Как должен выглядеть сайт компании?

Не зря все таки большинство крупных компаний заказывают разработку сайта компании только в самых известных веб студиях. Найти хорошую веб студию, где работают профессиональные веб дизайнеры и программисты легче чем где то на форумах искать какого то частника, который хоть и берет мало денег за работу, то вот стоит такому доверять или нет никто ведь не знает. Бывают разные случае, пытаясь сэкономить компании получают сайт, созданный на шаблоне и вот чтобы такого не было лучше конечно обратиться в веб студии.

Что делать если вы являетесь руководителем какой либо недавно открывшейся компании и у вас нет денег чтобы заплатить веб студии?

В таком случае придется разработкой заниматься самому. Думаю в прошлых статьях вы уже читали как создается сайт и поэтому сразу перейду к тому как должен выглядеть сайт компании.

В основном компании имеют фирменный стиль и поэтому чтобы сайт в плане дизайна соответствовал стилю вашей компании, разработку логотипа и картинок заказывайте у каких нибудь профессионалов. Допустим, вы являетесь владельцев компании по продаже программного обеспечения, то в таком случае разработчикам логотипа стоит передать чтобы они в логотип включили соответствующие деятельности вашей компании элементы.

А картинки тоже должны быть в таком же стиле.

Оформлением пунктов меню вы в нашем случае будете заниматься самостоятельно. Обязательно сделайте так чтобы присутствовали на вашем сайте такие разделы как "О компании", "Услуги", "Цены" и "Карта проезда".

Не стоит забывать также и об уникальности текстов, заказывайте их у копирайтеров или пишите сами.

При желании можете добавить раздел "Отзывы", но он обязательно должен быть модерируемым, иначе в ленте окажется очень много спама, который может отпугнуть клиентов.

На этом все. Вообщем как видите ничего сложного нет, логотип кстати можете и сами нарисовать в программе Adobe Photoshop если конечно умеете с ней работать.
24-01-2015, 20:31
472 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: