» » Как познакомиться с состоятельным мужчиной. Топ 3 самых популярных способов.

Как познакомиться с состоятельным мужчиной. Топ 3 самых популярных способов.

Как познакомиться с состоятельным мужчиной. Топ 3 самых популярных способов.Издавна мужчина считался главной надежной опорой семьи, еще в древние времена именно мужчина занимался добычей еды, охраной своего племени и главой в семье.

Время проходит, история меняется, но основное предназначение мужчины остается таким же, как и раньше.

Мужчина – добытчик, мужчина – опора, мужчина – глава!

Именно поэтому современные девушки стараются найти надежного, сильного, а главное – состоятельного мужчину, чтобы разделить с ним супружескую жизнь. Однако познакомиться с обеспеченным мужчиной сегодня довольно трудно. И если вы ищите богатого мужа, то эта статья – для вас!

Способ 1 – интернет!


Сегодня познакомиться с мужчиной гораздо проще, чем раньше, ведь интернет – это современная площадка для миллионов ежедневных знакомств. Найти там состоятельного парня получится вероятнее, чем в обычной жизни.

Есть только одна проблема – как распознать заветного богача? Ведь поставить картинку олигарха может любой школьник или студент. Здесь нужно уметь распознать чувство стиля, богатые никогда не ошибаются при письме, умеют поддержать беседу, способны развеселить собеседника. Будет очень хорошо, если вы пообщаетесь с потенциальным мужем через скайп, только так вы поймете, что за человек перед вами.

Способ 2 – агентства!


Когда мы ищем хорошую квартиру, мы обращаемся к услугам агентства, ситуация со знакомством ничем не отличается. Мы задаем параметры желаемого мужа, а найти идеал помогает брачное агентство.

Этот способ очень удобен и фактически занимает очень мало времени. Единственная проблема – дополнительные расходы, но, если вы серьезно настроены для поиска успешного, состоятельного мужчины, вас не должна останавливать подобная мелочь.

Способ 3 – дорогие заведения!


Это самый сложный и самый затратный способ, но при успешном нахождении объекта, вы сразу поймете, что это за человек. К тому же здесь играет огромную роль, так называемая, «любовь с первого взгляда».

Если вы хорошо подготовитесь, научитесь манерам, правильному поведению, то точно привлечете внимание какого-нибудь богача.

Здесь же основная проблема – это большие затраты. Обеды в шикарных ресторанах, дорогие вечеринки и прочие дорогие удовольствия значительно ударят по вашему кошельку, зато вероятность встретить отличного мужчину очень велика.

Теперь вы знаете самые популярные современные способы попытать фортуну в поисках достойной опоры для вас и вашей будущей семьи. Удачи!
18-04-2015, 15:54
289 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: