» » Виды автокранов и их отличия

Виды автокранов и их отличия

Виды автокранов и их отличияСегодня не одно строительство не обходится без помощи такой техники как автокран.

На строительных объектах с их помощью выполняют огромное количество видов работ, например поднимают бетонные блоки, перемещают их с одного места в другую, а также участвует он в процессе сбора металлических конструкций.

Данная техника бывает разных моделей, а отличаются они друг от друга в основном только грузоподъемностью.

Одни способны поднять и переместить 5 тонн груза за раз, а другие 50 тонн. Модели, которые способны работать с более легким грузом, в основном применяются для погрузки легковых автомобилей или какой либо металлической продукции. А те, которые имеют по паспорту грузоподъемность в 50 тонн, используются в основном на крупный строительных площадках, а что они там делать, вы уже знаете.

Если вас интересует услуга аренды автокрана в Рязани, то вам обязательно прежде чем приступить к поиску компании, нужно сначала ознакомиться с видами данной техники, их всего три и это:

  • электрический;
  • гидравлический;
  • механический.

Рассмотрим каждый из видов по отдельности.

Электрический работает за счет электроэнергии. Но говорить о большой грузоподъемности в данном случае нельзя так как мощность электрических кранов невысокая.

Гидравлический наверное самый лучший и подходит практически для любых работ, такая спецтехника способна работать с любым весом.

Механический тоже в принципе не плохой и мощный, здесь энергия от горения топлива преобразуется в механическую.

Исходя из того, что мы написали вам стоит решить, какой из видов больше всего подходит именно вам.
3-03-2015, 00:51
478 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: