» » Виды и эффективность наружной рекламы

Виды и эффективность наружной рекламы

Виды и эффективность наружной рекламыКаждый предприниматель наверняка согласится с тем, что если не обеспечить свой магазин, сервисный центр, кафе и любой другой коммерческий объект рекламной вывеской, то работа заведения станет неэффективной.

Потенциальный потребитель просто не будет знать, какие услуги он сможет получить в данном заведении, и обратит внимание на те магазины, где присутствуют яркие, понятные вывески. Поэтому средствами рекламы не стоит пренебрегать.

Тем более что наружная реклама может быть крайне разнообразной, что позволяет выбрать средство, которое покажется вам оптимальным как по стоимости, так и по эффективности. Рассмотрим, какие существуют виды наружных рекламных конструкций и их эффективность.

Конструкции, которые можно установить непосредственно на коммерческом объекте


При организации работы коммерческого предприятия в первую очередь следует позаботиться о том, чтобы на здании появились различные рекламные конструкции, которые привлекут к объекту внимание покупателей. Здесь не стоит ограничиваться установкой обычной вывески, она вряд ли произведет нужный эффект. В данном случае необходимо устанавливать что-то необычное, яркое.

Например, гарантировано бросится в глаза неоновая вывеска, короб, в котором название магазина будет подсвечено цветными светодиодами. Если позволяют размеры здания, то на его фасаде или торцевой части можно разместить большой баннер, а над фасадом – объемные буквы. Кроме этого, большой эффективностью обладают крышные установки. Они заметны на большом расстоянии, придают зданию больше солидность и презентабельность.

Уличная реклама: неоспоримая эффективность


Различные рекламные конструкции целесообразно устанавливать не только на самом здании, где ведется коммерческая деятельность, но и в местах большого скопления граждан. Например, если световые вывески гарантировано привлекут внимание людей к вашему магазину, то лайтбокс, установленный в большом торговом центре и рекламирующий ваше предприятие, станет действовать не хуже, чем подсвеченная вывеска. Или различные штендеры, баннерные растяжки позволят вам заявить о своей компании широкому кругу потенциальных потребителей.

При этом любая наружная реклама может быть изготовлена таким образом, что приобретет индивидуальные черты и поэтому будет узнаваемой, что добавит популярности вашей компании.
3-03-2015, 20:13
348 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: