» » Топ 5 самых популярных досок объявлений

Топ 5 самых популярных досок объявлений

Топ 5 самых популярных досок объявлений

Всем привет, в данной статье вы узнаете о 5 самых популярных досках объявлений, в которых можно бесплатно разместить свое объявление.

1. Первое место занимает Avito.ru, которая известна не только у нас в России, но и в других крупных государствах. Около 24 процентов объявлений принадлежат людям из других государств, что значит данный сервис вышел на международный уровень. Жителям города Северска я бы вам порекомендовал размещать свои объявления в городской социальной сети. Социальная сеть Северска имеет огромную популярность, ее посещает чуть ли не 80 процентов жителей города.

2. Второе место занимает доска объявлений Ria.ru, хотя могла бы и занять первое место ведь она практически ничем не уступает сервису Avito. Данная доска объявлений имеет очень удобную навигацию, к тому же на сайте имеется очень удобный поиск объявлений. Пользователю допустим нужно найти того кто продает двухкомнатную квартиру в городе Гнивань и он на главной странице в специальном поле заполняет параметры поиска и далее нажимает на кнопку поиск. После у него открывается страница с объявлениями, которые нужны именно ему, то есть не придется часами искать нужное объявление в общем каталоге "Недвижимость".

3. На третьем месте оказался сервис IRR.RU. Данный сервис имеет также и собственную газету. IRR.RU отличается от других тем, что имеет очень красивое и говорящее название, а также сроком размещения объявлений. Ваше объявление будет присутствовать в каталоге целых 6 месяцев, а в других если кто помнит всего один месяц.

4. На четвертой позиции оказался сервис размещения бесплатных объявлений Slando.ru. Данный сервис является одним из самых первых так как он основан в 1999 году.

Из за своей популярности он стал целью многих спаммеров. Но в 2013 году программисты полностью переделали систему регистрации и теперь сервис полностью защищен от взлома и различного спама.

5. Барахла.нет - заняла 5 место. На этой доске объявлений можно публиковать любое объявление. На главной странице пользователя необходимо выбрать город, в котором он желает что либо приобрести и на следующей странице появится список категорий.

Посещаемость данного сервиса очень хорошая и с каждым днем растет. На данный момент сервис имеет посещаемость в 20 000 человек в сутки.
9-02-2014, 21:54
834 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: