Corian

CorianКамень Corian является искусственным и твердым материалом, который был изготовлен сотрудниками компании DuPont в 1966 году. Со временем он стал пользоваться большой популярностью среди дизайнеров благодаря высокой функциональности и прекрасному внешнему виду.

Преимущества Кориана


Этот материал был создан в полном соответствии со всеми свойствами натурального камня – долговечности, прочности и красивому внешнему виду. При этом, он не наделен недостатками натурального камня, среди которых образование трещин, заполняющихся пылью и грязью. Кориан является отличным материалом для отделки помещений. Он отличается простой в использовании, его широко используют при изготовлении мебели и кухонных столешниц. В наше время он широко используются при отделке бутиков, гостиниц и ресторанов, а также вокзалов и медицинских центров.

В составе Кориана есть специальные материалы, которые придают ему устойчивость к различным механическим повреждениям и прочность. Этот камень может быть толщиной от 6 до 12,3 мм. Его очень часто используют в местах с большой проходимостью. Главное его преимущество заключается в том, что на нем не образуются микротрещины и поры, что позволяет ему стойко выдерживать любые загрязнения.

Широкая цветовая гамма


На современном рынке этот материал присутствует в большой цветовой гамме. Разнообразие расцветок поразит даже самого взыскательного потребителя. Цветовая гамма состоит из модных цветов, максимально приближенных к натуральным камням. Благодаря огромному ассортименту цветов, вы обязательно сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, который идеально впишется в тот или иной интерьер. Кориан отлично сочетается с другими материалами, такими, как дерево, керамика и нержавеющая сталь.

Длительный срок службы


В отличии от природного камня, поврежденную поверхность Кориана можно с легкостью восстановить и она будет выглядеть как новая. Производитель этого материала предоставляет на свою продукцию гарантию сроком на 10 лет. Но если должным образом ухаживать за данным материалом, то он может прослужить до 25 лет.

В наше время приобрести Кориан можно при помощи специальных интернет-магазинов. При этом, купленная вами продукция будет доставлена вам домой совершенно бесплатно. Для получения более подробной информации, предлагаем связаться с продавцами, которые с радостью помогут вам сделать правильный выбор.

Corian - vivaldistone.ru
3-03-2015, 13:33
277 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: