» » Аренда автовышки для спила дерева в Волгограде

Аренда автовышки для спила дерева в Волгограде

Аренда автовышки для спила дерева в Волгограде

Впервые аренда автовышки в Волгограде мне понадобилась для спила мощного и высокого дерева. Сразу скажу – я арендовал автовышку тут и не жалею. Компания хорошая, техника исправная, водители опытные, но обо всём по порядку.

Ситуация такова – купил дом за городом в Волгоградской области. Цена хорошая, дом - так себе, но вполне ремонтируем. Но был один нюанс, весьма и весьма заметный – огромное дерево, растущее аккурат возле забора. Причем росло оно таким образом, что падение в любую из сторон существенно ударит по моему бюджету. Придется ремонтировать либо свой дом, либо соседские (а они довольно таки не дешёвые на вид), либо оплачивать ремонт электросети для всего квартала. В общем, диагноз понятен, как и вариант лечения – полное удаление. Осталось только выбрать способ для его реализации.

В принципе мне, как хозяину, нужно было лишь прийти и заказать услугу в компании по спилу, а дальше не моя проблема. Но это в идеале. Одни сильно заняты, вторые берут дорого, третье отказали из-за сложности. В конце концов, нашел бригаду мастеров готовых выполнить работу, но понадобилась аренда автовышки. Своей у них не было, а тот способ, которым они обычно работают, в данных условиях был весьма опасен. Дерево большое (этажа 4 не меньше), наклонено в сторону дома и построек вокруг в избытке. Оптимальный вариант – работать с автовышки.

Аренда автовышки – вопрос для меня новый и малоисследованный. Но при помощи Интернета и своего хорошего знакомого, хозяина рекламной фирмы, я более или менее разобрался в вопросе. Для приятеля аренда автовышки – вполне рутинная операция. Он и подсказал, куда мне следует обратиться. Я, конечно, на слово не поверил и перебрал несколько вариантов. Но в итоге остановился на том, что мне и порекомендовали.

Скажу, чем понравилась эта компания. Нормальная цена и хороший выбор техники – это конечно важно и это здесь присутствует. Цена вполне приятная и ниже чем у конкурентов. Но главное – подход к клиенту. В моём случае – подробно проконсультировали, предложили лучший для меня вариант за меньшую цену. Сама аренда автовышки прошла без проблем. Машина своевременно прибыла на место (я выбрал коленчатую вышку) и четко отработала без проблем и простоев. Дерево тоже спилили удачно, обрезали сучья и распилили на дрова. В общем – спасибо и ребятам, и компании предоставившей автовышку. Как понадобится автовышка (а она обязательно понадобится, объём работ уже наметил) уже знаю куда обратиться. Аренда автовышки здесь действительно выгодна.
18-02-2014, 12:05
635 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: