» » RamHouse.ru - только качественные строительные материалы и низкая цена

RamHouse.ru - только качественные строительные материалы и низкая цена

RamHouse.ru - только качественные строительные материалы и низкая цена

Здравствуйте, дорогие читатели. Я бы в этой статье хотел вам рассказать об очень хорошем интернет магазине, в котором я постоянно покупаю строительные материалы для дома.

Итак, данный интернет магазин называется RamHouse и там есть практически все начиная от ламината и заканчивая стеклянными дверями. Кстати, я в прошлом месяце покупал у них матовые стеклянные двери, качество отличное, а цена наверное самая низкая и дешевле больше вы нигде не найдете.

Расскажу подробнее о стеклянных дверях, какие есть в продаже и так далее.

Капитель - очень красивая дверь с четкими узорами в виде римских столбов, стоит около 12 тысяч рублей.

Bella Cosa Лолита - это наверное самая красивая дверь, которую я и приобрел. Имеет матовое стекло, на которое нанесены узоры в виде цветков.

Сити - наверное уже по названию поняли какие узоры она имеет.

Ну вообщем моделей дверей много и всех я перечислить не могу, выше перечисленные модели это те, которые понравились мне. Посетите интернет магазин RamHouse.ru и все увидите сами.

Что касается строительных материалов на подобии ламината, то их в этом интернет магазине подобрать проще простого так как перейдя в рубрику "Ламинат" вы увидите ссылки на классы и сможете посмотреть только те классы, которые необходимы и интересны вам. Также есть возможность сортировки по ценам и по толщине.

Всем всего хорошего, вопросы можете отправлять мне на почту.
30-04-2014, 21:20
371 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: