» » Что такое сруб и что из него строят?

Что такое сруб и что из него строят?

Что такое сруб и что из него строят?Сруб представляет собой сооружение, возведенное из бревен, при этом он не имеет ни пола ни потолка.

Из них раньше строили дома, храмы и бани. Сегодня срубы не настолько популярны как раньше, но есть люди, которые все таки его используют например для постройки бани и небольших загородных домиков.

Допустим человеку нужно построить летний домик и было бы неразумно если бы он обратился какой-нибудь бригаде и приобрел бы материалов на несколько сотен тысяч рублей. Никто, даже очень обеспеченные люди не тратят на такой домик большие суммы денег, в основном для этого достаточно приобрести сруб.

Стоят срубы домов недорого, ну по крайней мере обойдется дешевле чем возведение дома из обычных материалов. К тому же помощь специалистов вам не понадобится ведь срубы в основном привозят на участок компании-изготовители, а вам остается лишь сделать пол и построить крышу.

Пол например, можно сделать из длинных деревянных досочек. Стоят они очень дешево и к тому же для маленького домика их нужно совсем небольшое количество.

Что касается крыши, то тут немного будет сложнее, но вы можете за помощью обратиться своим друзьям. Для маленького дома конструкцию крыши можно изготовить из досок, ну и в качестве кровельного материала использовать что-то в роде профнастила или гибкой черепицы. Второй вариант будет предпочтительнее так как домик будет смотреться более красиво и современно.

На этом все, таким образом дом вам обойдется в тысяч пятьдесят максимум. Если возникнут какие-либо вопросы, задавайте. Мы обязательно вам ответим.
3-04-2015, 15:08
485 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: