» » Какую газонокосилку выбрать?

Какую газонокосилку выбрать?

Какую газонокосилку выбрать?

Многие дачники перед началом дачного сезона начинают задаваться вопросом: Какую газонокосилку выбрать? Большинство из них покупают ту, которую порекомендовал знакомый или продавец в магазине и в этом они очень сильно ошибаются ведь газонокосилку нужно выбирать исходя от того какой у вас участок, большой или маленьких ну и так далее.

Тоже самое касается и погрузчиков, их существует огромное количество видов. Одни погрузчики небольших размеров и предназначены они лишь для мелких работ, а другие крупные, подойдут для работы в поле и так далее. Не будем о погрузчиках и продолжим тему статьи.

Прежде чем пойти в магазин встаньте посередине вашего участка и оглянитесь вокруг, от того что вы планируете в будущем и будет зависеть выбор. Все существующие на сегодняшний день газонокосилки делятся на четыре типа, это механические, аккумуляторные, бензиновые ну и электрические.

Модели, работающие на электричестве стоят намного дешевле чем бензиновые да и в весе они меньше. Но у этого типа есть и свои минусы, например вас постоянно будет раздражать провод, который все время будет у вас путаться под ногами.

Итак, если вы желаете отказаться от проводов, то вам подойдет бензиновая газонокосилка. Бензиновые газонокосилки перед электрическими имеют огромное количество преимуществ, например они более мощнее, качественнее и долговечнее электрических. Но у них как у электрических есть свои минусы, например они стоят довольно таки дорого, тяжелые, шумные и так далее.

Что касается механических газонокосилок, то они наверное самые хорошие, не требуют заправки и электричества, стоят дешево и экологичны по сравнению с другими типами.

Аккумуляторные не имеют каких либо преимуществ, зато они имеют недостатки: ограниченная мощность, быстро садится аккумулятор и так далее. В основном их покупают те люди, у кого участок небольшой.

Также при покупке особое внимание следует обратить на мощность газонокосилки, мощность указывается в техническом паспорте оборудования.
31-01-2014, 22:29
735 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
1
  1. Donna 5 июня 2014 11:19
    Бензиновая газонокосилка наверное самая лучшая :-). Я так считаю.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: