» » Самые популярные карьерные самосвалы

Самые популярные карьерные самосвалы

Самые популярные карьерные самосвалы

Здравствуйте, в данной статье речь пойдет о карьерных самосвалах, точнее мы с вами рассмотрим три самые популярные карьерные самосвалы, которые благодаря своим характеристикам получили огромнейшую популярность.

Карьерные самосвалы в отличии от обычных самосвалов используются исключительно только в сфере добычи полезных ископаемых. Из за огромных размеров использовать их в такой сфере как строительство практически не возможно. В основном эти машины на место работы доставляются в разобранном виде, а уже потом их собирают. Рассмотрим три самые популярные самосвалы.

TEREX Titan - на сегодняшний день это самый популярный карьерный самосвал весом в 550 тонн. Он оснащен шестнадцати цилиндровым двигателем, который имеет объем в 169,5 литров. Что касается мощности, то он имеет 3300 лошадиных сил.

Данный самосвал имеет длину в 20 метров и высоту он достигает 6,9 метра. Благодаря своим техническим характеристикам он и получил огромную популярность во всем мире.

LIEBHERR T282B - в отличии от TEREX Titan имеет более короткую длину, зато по мощности двигателя опережает его. Данная машина имеет 3650 лошадиных сил и может двигаться со скоростью в 64 километра в час, хотя его врядли на автомобильную дорогу пустят. Но все же и на карьере иногда нужно двигаться быстро, особенно когда много работы.

Komatsu 930E - современный карьерный самосвал, который известен тем что имеет он способен на своем кузове перевозить около 320 тонн груза. Сам он весит 504 тонны.

Данный самосвал может похвастаться не только большой грузоподъемностью, но и мощным двигателем, который имеет 18 цилиндров и имеет мощность в 3500 лошадиных сил.

На этом все. Свои вопросы вы можете присылать мне на почту.
8-12-2014, 14:04
373 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: