» » Что такое автобетононасос?

Что такое автобетононасос?

Что такое автобетононасос?Автобетононасос представляет собой строительную технику, которая позволяет подавать бетонный раствор в труднодоступные места.

К примеру нужно доставить три тонны раствора на третий этаж здания, обычному рабочему пришлось бы на эту работу потратить целых пять дней. А данная техника с этой работой справится за три часа, как видите огромная экономия времени и сил.

Эту технику можно встретить практически на любом строительном объекте, ведь главное в процессе возведения зданий это скорость, а скорость это неотъемлемая черта практически любой успешной компании.

Автобетононасосы бывают разные и отличаются они друг от друга:

  • длиной стрелы;
  • производительностью.

Если работа на объекте будет выполняться на не на высоте, то используют модель длиной стрелы в 20 метров, а если требуется залить пол в помещении, который находится на втором или третьем этаже, то используют технику длиной стрелы в 58 метров.

Что касается производительности, то есть модели, которые могут выдать и до 25 кубов раствора так и те, которые 80 кубов бетонного раствора.

В крупных объектах стараются использовать более мощные и производительные так как от слабых и пользы будет мало и к тому же бригада потратит очень много драгоценного времени.

Здесь, точнее в нашей стране данную технику производят огромное количество заводов, но только у компании АльянсТехноГрупп она получается недорогой и при этом очень качественной. Автобетононасос не обязательно покупать, если он вам нужен лишь на раз, это крупным строительным компаниям их нужно покупать так как данная техника им практически при любом строительстве необходима.

Если возникнут вопросы, задавайте.
29-03-2015, 20:53
581 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: