» » Какой счетчик воды самый лучший?

Какой счетчик воды самый лучший?

Какой счетчик воды самый лучший?Все мы знаем, что лет 15 назад в нашей стране вступил в силу закон, согласно которому во всех квартирах и домах должны быть установлены счетчики учета воды. Тем кто тратит мало воды это очень понравилось, а вот тем кто привык тратить много этот закон не очень то уж и понравился.

Но никуда не денешься, приходится устанавливать не смотря не на что. Главное чтобы эти счетчики были качественными и долговечные, а также считали воду правильно. Что касается установки счетчиков воды в Москве, то этим делом занимаются не только ЖКХ, но и частные организации.

А вот отдаленных от столицы городах, то есть маленьких подобных организаций нет, установку производят сантехники ЖКХ. Поэтому жителям таких городов приходится неделями ждать пока до них дойдет очередь. Не будем об этом и рассмотрим какой же счетчик для воды выбрать.

Итак, прежде хотелось бы сказать, что сегодня в продаже есть два типа счетчиков, это электрические и электро независимые.

Электрические в нашей стране не очень популярные и к тому же их тяжелее установить так как нужно все подключить к щитовой и настроить. Еще главным недостатком является то, что цена на данный тип приборов для учета воды очень высокая.

Электро независимые являются у нас самыми популярными, для их работы не требуется электричество и их установка занимает не более 15 минут времени. Стоимость данного типа приборов составляет около 500 рублей, есть модели которые стоят немного дороже и есть те, которые дешевле.

Мы вам рекомендуем устанавливать в своей квартире электро независимые и проблем с их работой у вас никогда не возникнет. При выборе данного типа прибора для учета воды, особое внимание рекомендуем обратить на то, кто является его производителем. Просто сейчас многие компании занимаются производством подобных приборов и у многих продукция низкого качества или подсчитывает потраченную воду не правильно.

По мнению экспертов, самыми хорошими являются счетчики компании Бетар. Производитель к тому же дает на свои изделия гарантию сроком в один год. Думаю со всеми вопросами разобрались и надеюсь вы сделаете правильный выбор и не поведетесь на дешевые аналоги.
13-03-2015, 22:41
507 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: