» » Преимущества душевых кабин прямоугольной формы

Преимущества душевых кабин прямоугольной формы

Преимущества душевых кабин прямоугольной формыЗдравствуйте, дорогие друзья. В последние пять лет, большинство жителей городских квартир начали переходить на душевые кабины так как ванна занимает слишком много места.

В среднем кабинка занимает площадь 70х90 см, а значит у вас останется еще столько же свободного пространства, куда вы сможете например, установить стиральную машину или что то в этом роде.

Эти кабинки бывают разной формы, одни предназначены лишь для установки в угол комнаты, а другие можно разместить в любой месте, к ним относятся кабины прямоугольной формы.

Прямоугольные душевые кабины 70х90 в отличии от тех, которые предназначены для монтажа в углу, занимают еще меньше места и обладают рядом других очень значимых достоинств. Давайте немного ниже мы с вами их рассмотрим.

Преимущества


  • самых главным и значимым достоинством является то, что они занимают мало места;
  • имеют больше функций, например душ может иметь несколько режимов подачи воды. Также в зависимости от модели могут присутствовать такие возможности как ароматерапия, световая терапия и радио;
  • в отличии от угловых данный вид стоит дешевле так как используются ровные материалы. Угловые стоят довольно таки дорого так как используется дугообразное стекло, которое по словам производителей очень сложно изготовить;
  • огромная экономия воды. При принятии душа в таких кабинах уходит меньше воды. С чем это связано ни производители ни эксперты объяснить не могут.

На этом мы наверное закончим, мы не говорим, что угловые очень плохие, они тоже в принципе нормальные, только вот стоят дороже. А денег лишних не у кого из нас нет.
24-03-2015, 19:39
601 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: