» » Какие типы унитазов существуют?

Какие типы унитазов существуют?

Какие типы унитазов существуют?Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы с вами поговорим о том какие типы унитазов существуют, чем друг от друга они отличаются и почему подвесной унитаз в последние годы так популярен и востребован.

Итак, данный элемент квартиры, как говорят эксперты должен быть не только очень красивым и вписываться в интерьер туалета, но и быть удобным и комфортным так как по статистике пользоваться им нам приходится около пяти раз в сутки.

Поэтому прежде чем пойти в магазин и совершить покупку, необходимо знать каких типов этот элемент туалета бывает и выбрать тот, который подходит именно вашей квартиры.

Напольные


Данный вид как уже поняли наверное, устанавливается на пол и крепится с помощью специальных прочных болтов. Для более надежной фиксации нижнюю часть этого элемента бетонируют с помощью раствора из цемента и песка.

Напольные по мнению экспертов более надежные и долговечные.

Подвесные


Данный тип в последние годы очень востребован так как он великолепно вписывается в любой интерьер и занимает очень мало места.

Крепится он с помощью четырех болтов на стену и изготавливается только из высокопрочных материалов так как керамика просто-напросто, не выдержит вес человека и треснет в области болтов.

Несмотря на свою популярность эксперты не рекомендуют покупать такие модели полным людям, хоть и унитаз прочный, но рано или поздно он все равно треснет.

На этом все, думаю вы прочитав эту статью сделаете правильный выбор. Но мы не можем сказать о подвесных, что они плохие, они в принципе нормальные и современные, но стоит их выбирать только если вы не страдаете лишним весом.
13-03-2015, 12:39
412 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: