» » Сантехнические рольставни в санузел. Преимущества.

Сантехнические рольставни в санузел. Преимущества.

Сантехнические рольставни в санузелЗдравствуйте, дорогие читатели. Многие люди решив сделать ремонт в туалете, не могут понять как сделать его красивым, скрыть в нем канализационные и водопроводные трубы.

Допустим вы решите приклеить на стены и пол керамическую плитку, вроде бы после комната должна выглядеть потрясающе, но опять же эти торчащие трубы будут портить весь вид.

Но выход все-таки есть, нужно лишь приобрести и установить сантехнические рольставни в туалет.

Эти рольставни представляют собой небольшую конструкцию, на подобии жалюзи, только в данном случаи пластины более плотные и стойкие к влаге, ведь в этом помещении постоянно влажно и невозможно использовать какие либо железные изделия так как они сразу ржавеют.

Рассмотрим более подробнее все преимущества этих конструкций:

  • они позволяют скрыть все, имеющиеся в этом помещении трубы и счетчики воды. При этом скрытая часть будет постоянно проветриваться так как при необходимости, положение пластин можно менять;
  • легко собираются и очень просты в установке, то есть вам не нужно будет вызывать специалиста и платить ему огромную сумму денег за установку, так как всей работой вы сможете справиться сами;
  • долговечные и прочные так как изготавливаются они из высококачественного алюминия и высокопрочного пластика;
  • благодаря специальной краске, их поверхность можно мыть и чистить с помощью любого моющего средства. Краска при этом не сползет и не поцарапается;
  • не выделяют в воздух вредные вещества так как изготавливаются исключительно только из экологически чистых материалов.

Рольставни для туалета появились в нашей стране совсем недавно и за короткое время, смогли стать очень популярными и востребованными, к тому же стоят они очень дешево.
13-03-2015, 12:44
591 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: