» » Как правильно выбрать мойку для кухни. Советы экспертов.

Как правильно выбрать мойку для кухни. Советы экспертов.

Как правильно выбрать мойку для кухни. Советы экспертов.В каждой кухне есть мойка так как без нее в этой комнате просто напросто не обойтись. По статистике, большую часть работ хозяйки выполняют именно с участием мойки. В ней собирается вся грязная посуда, моют рыбу и фрукты.

В случае если данный элемент кухни подобран не правильно, то процесс мыться посуды может превратиться в пытку. Поэтому мойку нужно выбирать с умом, хотя некоторые хозяйки покупают ту, которая внешне им понравилась больше всего.

Ниже мы вас ознакомим с советами, которые предоставили нам эксперты одной очень известной компании, которая занимается разработкой современных и удобных моек.

Советы от экспертов


  • прежде чем отправиться в магазин, вы должны знать то, что мойки бывают разных типов и расцветок, поэтому не стоит рассчитывать на то, что вы мгновенно сможете выбрать одну из понравившихся моделей;
  • как и при выборе оборудования для мойки самообслуживания, здесь тоже следует особое внимание обратить на то, подойдет ли понравившейся вам модели сантехника, которая есть в наших магазинах. Просто бывают такие модели, которые имеют слишком маленькое отверстие для установки сифона или же слишком большое;
  • обращаем внимание также и на материал, из которого изготовлена мойка. Если вы не хотите чтобы она у вас деформировалась или трескалась при критических температурах, то стоит выбирать металлическую модель. Например изготовленную из алюминия или стали;
  • если вы такой человек, который любит собирать грязную посуду, то выбирайте более вместительную модель и тогда проблем у вас со вместительностью никогда не возникнет.

Мы очень надеемся на то, что вы запомните эти простые советы и купите хорошую качественную мойку.
18-03-2015, 23:20
352 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: