» » Какой сейф самый надежный?

Какой сейф самый надежный?

Какой сейф самый надежный?У нас практически у всех дома есть драгоценности в виде золотых украшений и мы храним их в основном в в шкафу или в какой нибудь тумбочке, а хотя так делать нельзя.

По идее, если кто то узнает что дома вы храните очень дорогие украшения, то есть вероятность, что вас ограбят и ограбят не обязательно когда вы находитесь в квартире, это могут сделать например, когда вы поедите куда нибудь отдыхать или будете на работе.

Поэтому, чтобы свести вероятность кражи к минимуму необходимо иметь дома надежный прочный сейф и драгоценности хранить в нем.

Сейфы изготавливаются различными производителями и не каждый производитель уделяет достаточно внимания надежности своей продукции. В основном люди стараются экономить и приобретают более дешевые модели и это производителям хорошо известно. Чтобы повысить количество продаж они уменьшают стоимость своей продукции, но при этом им приходится жертвовать качеством и прочностью своих изделий.

В связи с этим специалисты рекомендуют приобретать их только от известных брендов, например в нашей стране самыми прочными являют сейфы компании Рипост.

Но если в вашем населенном пункте нет продукции этой компании, то придется заняться поиском продукции другой фирмы. При поиске и выборе необходимо обратить внимание на такие вещи как:

  • тип замка;
  • толщина металла;
  • огнестойкость.

Замки на изделии могут быть электронными, механическими и ключевыми. Самыми надежными замками являются электронные и механические, к тому же их код можно в любой момент поменять.

На толщину корпуса тоже стоит обратить внимание, в среднем данный показатель у большинства моделей составляет 5 миллиметров, но мы советуем выбирать те модели, которые имеют толщину в 1 сантиметр, иначе с помощью лома 5 миллиметровую дверь легко вскроют.

Если вы храните большие суммы денег и очень ценные документы, то вам нужна модель, которая сможет уберечь ваши бумаги от огня. Визуально такую модель вы врядли определите и поэтому лучше сразу обратиться продавцу.

Теперь вы знаете какой сейф можно считать самым надежным и взломостойким, только знайте, что за такое изделие вам придется заплатить довольно таки немало денег.
31-03-2015, 14:55
439 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: