» » Вступление в саморегулируемую организацию

Вступление в саморегулируемую организацию

Обратиться за помощью по вступлению в СРО можно в широко известную и завоевавшую неоспоримый авторитет многолетней успешной практикой компанию «Строй Персонал Консалтинг», ведь эта компания поможет наладить организацию обучения строителей, окажет помощь в выборе и вступлении в СРО (саморегулируемую организацию). Помимо этого, специалисты компании «Строй Персонал Консалтинг» помогут получить лицензии Министерства культуры, ФСБ, МЧС. Квалифицированные профессионалы помогают выбрать и получить всю разрешительную документацию для надзорных органов, СРО, заказчиков.


На официальном портале компании можно получить помощь по вступлению в СРО, уладить вопросы с лицензированием, аттестацией, сертификацией. Предприятие работает с регионами Российской Федерации, странами СНГ.

Задача оформить «Вступление в СРО» позволяет передать эту работу быстро развивающейся компании, которая занимается целым спектром получения разрешительной документации для инженерных изысканий, проектирования и строительства.

Заказав «Вступление в СРО» у профессионалов, можно быстро решить этот вопрос комплексного оформления всех необходимых документов, ведь они досконально знакомы со всеми нюансами, связанными с получением разрешительной документации. Поскольку эксперты быстро выполняют все заказы, то ваш строительный бизнес начинает быстре развиваться и приносить прибыль, а с вопросами, связанными с обучением кадров, получением допусков, сертификатов, лицензий нужно вовремя обратиться к сотрудникам «Строй Персонал Консалтинг». Они непременно в срок решат любую задачу, помогут по вступлению в СРО строителям, инженерным изыскателям, проектировщикам, разъяснят юридические аспекты при получении допуска, подберут СРО с оптимальными условиями вступления, помогут составить список работ, необходимых для допуска, дадут оценку стоимости по вступлению в СРО.


Эксперты предприятия могут создать действующую систему по контролю качества работ, соберут пакет документации, проведут юридическую экспертизу собранных документов, помогут повысить уровень квалификации. А еще специалисты «Строй Персонал Консалтинг» окажут помощь в открытии счета, уплате взносов, обеспечат формирование компенсационного фонда с рассрочкой, отправят документацию в СРО, возьмут на себя получение, передачу допуска клиенту лично из рук в руки.


тел:8(495) 280-71-59, 8(965) 433-42-98


web: www.sp-cons.ru


e-mail: fem@sp-cons.ru

27-02-2015, 22:21
333 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: