» » Преимущества использования корпоративных карт

Преимущества использования корпоративных карт

Преимущества использования корпоративных картКорпоративная карта является очень удобным платежным инструментом, который предназначен в первую очередь для оплаты расходов компании.

Денежные средства на счет поступают из основного счета компании, а сама сама карта оформляется на руководителя организации или же на имя одного из сотрудников.

Стоит отметить, что сотрудника выбирает начальство. Они прежде чем определиться с человеком, сначала проверяют всю информацию о нем, не был ли он судим, насколько долго он работает у них и ответственный ли он человек.

Использование корпоративных банковских карт имеет ряд неоспоримых преимуществ, рассмотрим их ниже:

  • благодаря им можно снимать деньги со счета компании без какой-либо дополнительной комиссии. Например при получении небольшой суммы стоимость комиссии в банках, в принципе не заметна, а вот при крупной она будет ощутимо большой;
  • нет необходимости стоят часами в очереди и подписывать какие-либо документы;
  • денежные средства, при необходимости можно вывести даже в ночное время суток и независимо от того в каком городе или стране вы находитесь;
  • руководство фирмы имеет возможность контролировать расходы, например если со счета будет снята сумма в размере 25 000 рублей, то на номер руководителя поступает SMS сообщение с текстом, в котором будет указано, что кто-то произвел вывод средств и сумма вывода.

Таким образом использование этих карт упрощает работу сотрудников и компании в целом. К тому же позволяет сэкономить кругленькую сумму при перечислении денег на другой счет или при их снятии.
1-04-2015, 16:01
339 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: