» » Изготовление печатей - бизнес не требующий крупных денежных вложений.

Изготовление печатей - бизнес не требующий крупных денежных вложений.

Изготовление печатей - бизнес не требующий крупных денежных вложений.Здравствуйте, дорогие читатели. Практически каждый человек хочет быть богатым и жить не в чем не нуждаясь. Для того чтобы осуществить свои желания, некоторые люди открывают собственный бизнес, производят ту продукцию, которая в районе в котором он живет очень востребована.

Но если бывает такая продукция, которую очень сложно пустить в массовое производство так как необходимы дорого стоящие оборудования и огромные суммы денег на сырье.

Но если вы не обладаете большой суммой денег, но хотите что то выпускать, то мы можем предложить вам открыть производство печатей и штампов. Для этого вам не потребуются крупные суммы денег или какое либо дорогое оборудование.

Например компаний, которые предлагают изготовление печатей в Москве очень много так как всем известно, что этот бизнес очень выгодный и не требующий каких либо финансовых вложений. Но если вы боитесь, что в процессе у вас что то не получиться, то мы готовы вам описать весь процесс изготовления печатей и штампов.

Процесс изготовления


  • прежде чем приступить к производству, сначала предстоит выбрать технологию изготовления. Их на данный момент всего четыре и это вулканизация сырой резины, лазерная гравировка и флэш-метод.
  • после можно будет приступить к изготавливанию. В специальное оборудование засыпаются резиновые гранулы, которые через некоторые время под действием высокой температуры расплавятся и будут залиты по специальным формочкам;
  • далее готовые резиновые изделия поступают в цех, где каждый из них будет проверен рабочими. Если изделие выглядит идеально, то его отправляют в другой цех;
  • в этом цехе на нижней части печати, то есть стороне вырезаются буквы и цифры. Этот процесс выполняется на специальном оборудовании методом вулканизации резины, лазерной гравировки или же флэш-методом;
  • после изделию прикручивают ручку или что то в этом роде и потом оно упаковывается в коробку.

На этом процесс производства завершается. Как видите ничего сложного нет и ничего дорогостоящего вам для этого бизнеса не потребуется.
6-04-2015, 14:53
376 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: