» » Почему покупать жилье в Тюмени в микрорайоне Европейский очень выгодно?

Почему покупать жилье в Тюмени в микрорайоне Европейский очень выгодно?

Почему покупать жилье в Тюмени в микрорайоне Европейский очень выгодно?Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье мы с вами поговорим о том почему покупать жилье в Тюмени в микрорайоне Европейский очень выгодно.

Все вы наверное слышали о таком городе как Тюмень и о том, что жить там очень комфортно. Город этот достаточно большой и там очень много работы, не зря ведь со всех регионов России люди едут искать работу именно в этот город. По статистике, в этом городе был каждый 20 гражданин нашей с вами страны.

Желающих приехать наверное достаточно, но к сожалению не всем удается сюда переехать. Причина этого заключается в основном в том, что квартиры здесь стоят очень дорого. Для того чтобы город развивался администрация Тюмени решила построить новый район, жилье в котором должно было стоить очень дешево.

Так и появился Европейский микрорайон Тюмень, который стал известным не только в близ расположенных регионах, но и во всей России. Известность новый микрорайон получил благодаря тому, что квартиры там стоят чуть ли не копейки. Плюс к тому же, за небольшие деньги вы получаете квартиру не в старом доме, а в новом.

Жилье здесь можно приобрести, обратившись в компанию Партнер-Инвест.

Рассмотрим более подробнее чем же так хорош этот микрорайон:

  • наверное самым главным преимуществом покупки жилья в этом микрорайоне является то, что платить за квадратные метры вам придется очень мало;
  • новые дома, чистые подъезды с установленными пластиковыми окнами;
  • новые идеально ровные дороги, есть несколько бесплатных автостоянок;
  • очень развитая инфраструктура, здесь есть и детские сады и школы;
  • у этого микрорайона есть свой полицейский участок, а значит за свою безопасность и безопасность детей переживать вам не придется.

Как видите преимуществ очень много, а главное за жилье вам необходимо будет заплатить лишь небольшую сумму денег. Если у вас возникнут вопросы, задавайте.
11-11-2014, 21:29
363 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: