» » О городе Луганск...

О городе Луганск...

О городе Луганск...

Здравствуйте, про город Луганск слышали наверное многие, но некоторые почему то путают какой стране он принадлежит, кто говорит, что это город в России, а кто то на Украине. На самом деле Луганск это город в замечательной Украине. в котором живут очень хорошие и дружелюбные люди.

На сегодняшний день здесь живут около 424 113 человек, в основном большая говорит на русском языке. С каждым годом население в этом замечательном городе увеличивается так как сюда постоянно переезжают семьи из других городов и происходит это из за того что здесь очень развитая инфраструктура и много различных достопримечательностей, которые остались со времен СССР.

Что касается климата, то в данной части Украины зима не очень суровая, но холода все таки иногда бывают. А вот лето здесь жаркое, не зря летом сюда приезжают туристы с различных стран. Погода в Луганске меняется очень быстро, например, утром может быть холодно и дождь, а после обеда изнурительная жара. Далее поговорим о достопримечательностях.

Здесь есть такие достопримечательности как:

1. Парк-музей каменных скульптур;

2. Луганский художественный музей;

3. Авиационно-технический музей.

В этом городе люди не только отдыхают, но и занимаются различными видами спорта. Например, здесь есть большое количество фитнес-клубов, имеется шесть стадионов и 127 спортзалов, большинство из которых вовсе бесплатные.

Городе есть 29 СМИ агентств, которые публикуют новости не только на газетах, но и на официальных сайтах. Вот так вот, не смотря на небольшие размеры города он очень даже продвинут, продвинут практически во всех сферах.
8-12-2014, 12:15
572 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: