» » Хотите купить дом на Новой Риге?

Хотите купить дом на Новой Риге?

Хотите купить дом на Новой Риге?

С приходом летнего сезона настаёт все более понятным достоинство индивидуального дома в окружении девственного зелёного леса по сравнению с шумными и задымленными автомагистралями под окнами домов. В это время становятся очевидны все преимущества и достоинства решения об изменении места жительства. Если при выборе приобретения недвижимости встают вопросы о развитости инфраструктуры, транспортной доступности, улучшенной экологии, то в первую очередь необходимо купить дом на новой гире. Ваш выбор будет идеальным для всех членов семьи, так как каждый сможет проводить свой досуг в приятной и желаемой обстановке.

Отдельно следует поговорить о транспортной доступности этого населённого пункта, так как на сегодня это главное преимущество данного направления. По окончании реконструкционных работ, дорожная ситуация на порядок улучшилась. Незначительное число населённых пунктов, отсутствие светофоров и расширение дорожного полотна больше 9 полос в скором будущем гарантируют наиболее комфортное транспортное сообщение.

На сегодня новая рига, бесспорно, является одним из самых привилегированных направлений в Подмосковье. Те, кто покупает здесь недвижимость бизнес – или премиум-класса, могут быть уверены, могут не сомневаться, что будут жить в наиболее комфортных условиях и в соответствующем окружении.

Два года назад первичные продажи загородных домов и участков велись в более 30 посёлках, треть из которых относятся к премиальному сегменту, а остальные к бизнес-классу.

Каждый пятый премиальный проект даёт возможность приобретения земельного участка без обязательного строительного подряда. Новорижское шоссе естественно получило статус одного из наиболее престижных и дорогих направлений. Именно по этой причине реализацией проектов на этом участке занимаются наиболее профессиональные разработчики, а в качестве инвесторов выступают самые крупные российские и международные компании.

Вне сомнения, произведённая реконструкция Новорижского шоссе приведёт, после её завершения, к дальнейшему увеличению престижа и популярности данного направления, а следовательно, и скачку цен на приобретение участка. Именно по этой причине тем, кто мечтает приобрести высокобюджетное загородное жильё, следует задуматься сегодня и пристально присмотреться на Новорижское шоссе.

Удачи, если у вас возникнут какие либо вопросы, задавайте их в комментариях.
5-07-2014, 19:24
757 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: