» » Как правильно выбрать квартиру. Советы.

Как правильно выбрать квартиру. Советы.

Как правильно выбрать квартиру. Советы.Здравствуйте, мы в данной статье мы хотим вам дам несколько очень полезных советов, которые помогут вам правильно выбрать квартиру.

Как известно, квартиру мы покупаем в основном для того чтобы там жить и радоваться каждому моменту жизни, в будущем появятся дети и они пойдут в школу. Поэтому очень важно, чтобы жилье располагалось в благополучном спокойном районе где есть и школы и университеты. Поэтому первым делом стоит подумать о том какой же район выбрать города.

Например первым делом вам нужно поговорить со знакомыми или специалистами агентств недвижимости, спросить у них какой из районов более спокойный и имеет собственные учебные заведения. Они вам подскажут и дадут полезные вам советы.

Агентства недвижимости скорее всего порекомендуют приобрести жилье в ЖК Валентиновка парк, расположенного в городе Королев и направят вас на сайт http://вал-парк.рф/, где вы сможете ознакомиться условиями проживания в этом чудесном жилом комплексе.

После того как определитесь с районом, стоит подумать о самих домах. Рассмотрите дома и подъезды, в которых вы хотите приобрести жилье. Сделан ли ремонт, есть ли охрана на первом этаже и какие жильцы в нем живут. Просто часто бывает такое, что люди не обращают на все это внимания и покупают квартиру в таком доме, где в основном живут люди, постоянно употребляющие алкоголь.

Узнать какие соседи живут можно обратившись в правоохранительные органы.

После того как определились с домом, переходим к осмотру квартиры. Обратите внимание на то, в какую сторону выходят окна, если выходят они на северную сторону, то в такой квартире даже в летнее время будет темно и прохладно. Солнечные лучи смогут попадать лишь в вечернее время и то не долго.

Не стесняйтесь тщательно все осматривать, вы имеете на это полное право. Посмотрите на состояние стен, нету ли трещин и если есть, то вам в будущем придется хорошенько потратиться на их ремонт. Тоже самое касается дверей и окон.

После того как выбрали достойную квартиру стоит попытаться заставить владельца недвижимости сбросить цену хотя бы на процентов 10, в основном многие на это соглашаются. На этом все, возникнут вопросы, пишите.
20-03-2015, 11:43
341 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: