» » Почему покупать недвижимость за рубежом выгодно?

Почему покупать недвижимость за рубежом выгодно?

Почему покупать недвижимость за рубежом выгодно?Здравствуйте, дорогие читатели. В последнее время многие люди, чаще обеспеченные начали приобретать недвижимость за рубежом.

Объясняют они это тем, что жить в других странах, например в Австралии более комфортно так как там не бывает холодной зимы и к тому же красивее чем в нашей стране.

Не только я, но и вы тоже наверное смотрите американские фильмы и видели как выглядят у них загородные дома, рядом имеется гараж, бассейн и многое другое. Во общем мечта любого человека.

К сожалению из за высокой стоимости осуществить эту мечту удается не каждому, например в среднем дома в Австралии стоят около 800 000 долларов. Такую сумму денег имеет не каждый из нас и врядли за свою жизнь сможет заработать.

Но если вы обладаете такой суммой денег, то стоит вложить их на покупку дома в какой нибудь теплой стране. Давайте попробуем рассмотреть, какие же преимущества дает нам приобретение дома за рубежом:

  • наверное самым основным достоинством является то, что там нет холодной суровой зимы. Рядом есть пляж, где можно отдохнуть и к тому же нет проблемы с работой;
  • найти подходящий дом не сложно, достаточно обратиться специалистам сайта aushouse.ru и они вам помогут с поиском недвижимости;
  • цены на жилье в других странах растут с каждым годом, допустим вы в этом году купите Виллу за 800 000 долларов, а в следующим году сможете ее продать уже за 1700 000 долларов и тем самым заработаете не плохое состояние. Кстати, многие люди так и делают, просто никому об этом не рассказывают.

Думаю не все конечно переедут жить в другую страну так как не каждый знает английский или какой либо другой язык, но иметь там дом все равно выгодно. Как уже писалось выше, при желании ведь вы его можете продать в несколько раз дороже.
29-03-2015, 14:12
464 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: