» » О достоинствах приобретения жилья в новостройках

О достоинствах приобретения жилья в новостройках

О достоинствах приобретения жилья в новостройкахСегодня как и лет десять назад многие люди не могут определиться с тем в каком доме им лучше всего приобрести жилье.

Некоторые люди считают, что квартиру лучше покупать в старом доме так как стоимость квадратных метром там невысокая, а кто то рекомендует только новостройки так как квартиры там новые и в капитальном ремонте не нуждаются.

Как же поступить, кому верить?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала рассмотрим достоинства покупки квартиры в новостройке, а потом в старом доме.

Новые дома как известно располагаются только в новых районах, где экологическая обстановка заслуживает высоких оценок. Обычно такие районы очень быстро обустраиваются администрацией, открываются новые садики, учебные заведения в виде школ и университетов, а также с ростом населения увеличивается количество развлекательных центров.

Продажа новых квартир в новостройках выгодна и застройщикам и покупателям так как цена за квадратный метр очень низкая. Квартиры в итоге очень быстро раскупаются, что для застройщиков является большим плюсом, а покупатели остаются довольными великолепным условиям проживания.

Например в новом доме не протекают трубы, подъезды чистые, а на первом этаже дежурит охрана (зависит от типа дома). Также хочется сказать, что никаких трещин на стене вы не увидите и если вас устроит стандартный ремонт, то можете на обоях и краске сэкономить неплохую сумму денег.

С преимуществами покупки жилья в новом доме мы закончили, а теперь перейдем к старым.

Что же тут можно отнести к плюсам? Единственное наверное то, что вы можете купить квартиру в центре, а других положительных сторон вроде и нет.

Стоимость квартир очень высокая, несмотря на то, что стены все в трещинах и везде все протекает, а также вполне вероятно, что соседи будут пьющими. Поэтому лучший вариант это Новостройка.

Если возникнут вопросы, пишите нам.
5-04-2015, 16:25
454 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: